rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наведите порядок!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.~#1%^+є/*%o^|+ писал(а):
olezhek писал(а):
Ничего, наши админчики ещё зарисуются немножко перед Гиви Бейсиком, и тогда он им вообще навеки присвоит статус неприкосновенных тиранов. А простые пользователи (кроме тех, кто запишется в список друзей) будут только потявкивать иногда против ущемления свобод, если им админчики соизволят разрешить.
Свабоду папугаям.....(с)
ты прям настоящий революционер.....только и знаешь что масла в огонь подливать, и провоцировать....
Вива Фидель!!!
Я масло подливаю?! Глупость ты сморозил! Я даже в большей мере констатирую, что бороться бесполезно.

А тот факт, что высказывание своего мнения умными людьми по этой теме пугает таких как ты, говорит сам за себя больше, чем я сказал.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галежек выпей йаду.... Laughing Laughing
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
.~#1%^+є/*%o^|+ писал(а):
olezhek писал(а):
Ничего, наши админчики ещё зарисуются немножко перед Гиви Бейсиком, и тогда он им вообще навеки присвоит статус неприкосновенных тиранов. А простые пользователи (кроме тех, кто запишется в список друзей) будут только потявкивать иногда против ущемления свобод, если им админчики соизволят разрешить.
Свабоду папугаям.....(с)
ты прям настоящий революционер.....только и знаешь что масла в огонь подливать, и провоцировать....
Вива Фидель!!!
Я масло подливаю?! Глупость ты сморозил! Я даже в большей мере констатирую, что бороться бесполезно.

А тот факт, что высказывание своего мнения умными людьми по этой теме пугает таких как ты, говорит сам за себя больше, чем я сказал.


А тот факт, что твои высказывания многих смешат, о чем говорит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bresso



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.~#1%^+є/*%o^|+ писал(а):
галежек выпей йаду.... Laughing Laughing


Это все на что вы способны? По моему ваше высказывание не по теме. В место того что бы отвечать за свои слова и действия, вы флудите мой топик... А еще админами называетесь .............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bresso



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An~*l*~mA писал(а):
А тот факт, что твои высказывания многих смешат, о чем говорит? Very Happy


Вас они смешат? Смейтесь и дальше..... Вы хоть понимаете о чем реч идет?
....... думаю нет ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bresso писал(а):
An~*l*~mA писал(а):
А тот факт, что твои высказывания многих смешат, о чем говорит? Very Happy


Вас они смешат? Смейтесь и дальше..... Вы хоть понимаете о чем реч идет?
....... думаю нет ........


Прекрасно понимаю, о чем речь. Даже лучше, чем ты думаешь Wink Поэтому и смешно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакалЪ Laughing

2Автор топа:
Если ты не понимаешь, за что тебя кикнули - у тебя проблема.
Мож ты обчитался Пелевина или кащенитов?
Твои отмазки очень похожи на крики "в тюрьму нужно сажать только всех преступников сразу или никого не сажать".
Только, я уверен, что в жизни ты так не думаешь.
Официально раззъясняю, тебя кикнули законно.

2Justin
Ты все правильно сделал, что его кикнул.

2MAGDOG
Дог, ты только в другой раз прям уж лицом по асфальту товарища нерда не вози. Wink
"Повинні ми любити...." (С) "Гамлет" Л.П.

2olezek:
Ты бы книжку какую добрую почитал бы....
Кстати, автор топа тебе не родственник? Мож брат?

-------------------------
ВСЕМ
Тему предлагаю закрыть в виду ее очевидности.
Автору топа: Общайся нормально, соблюдай правила и никто тебя не будет кикать.

PS:
Я давно так не смеялся Laughing
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина