rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наведите порядок!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morteus



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 02:43    Заголовок сообщения: Наведите порядок! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Мое имя Сева мой адрес estebanva@mail.ru постоянный ник в чате Bresso

Попробую изложить суть проблемы:
Возникли "неполадки" с одним из ваших админов по поводу соблюдения и соблюдения для всех одинаково правил чата.
Несколько дней назад создал два ника (не содержащих нецензурных выражений, оскорбляющих кого либо, или пропогандирующих что либо) "ЩЯ ПУКНУ!!!" и "УЖЕ ПУКНУЛ!!!". За что был выкинут сразу!
Сегодня в ноч я загрузил оба ника, и опять был беспричинно выкинут. Решил выяснить в чем дело, и узнал, что оказываеться не для всех посетителей чата правила писаны.
Постараюсь изложить нашу беседу с одним из ваших админов:
01:27 Bresso->Jastin~: За что были заблокированы ники ЩЯ ПУКНУ!!! и УЖЕ ПУКНУЛ!!! ????????
01:28 Jastin~->Bresso: некоректные ники
01:30 Bresso->Jastin~: Ник не содержит нецензурных выражений, я лично видел ник "лижу девушкам" почему его не блокируют?
01:31 Jastin~->Bresso: а к нему привыкли
01:32 Bresso->Jastin~: На фоне 01:29 ~iRyCi4Ka~->CНИМИ ШТАНЫ***: Одень штаны ......... НЕ ПОКАЗЫВАЙ СВОю ПИСЮ ..... ФуУУУУ ......... ВОнЯЮ, ЙДи ПОДМОЙСЯ!! мой ник выглядит вполне нормально
01:34 Bresso->Jastin~: fuckin criminal - это коректный ник?
01:36 Bresso->Jastin~: В чате запрещено:
01:36 Bresso->Jastin~: Использование нецензурных выражений.
01:36 Bresso->Jastin~: Оскорбление других пользователей.
01:36 Bresso->Jastin~: Частая и многократная посылка неинформативных или похожих сообщений (флуд).
01:36 Bresso->Jastin~: Дальше повторять?
01:37 Bresso->Jastin~: По поводу регистрации ников:
01:37 Bresso->Jastin~: Использующих нецензурные выражения (в том числе в "Теме дня").
01:38 Bresso->Jastin~: Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
01:38 Bresso->Jastin~: Пропагандирующих войну, терроризм итд (см.выше). (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
01:38 Bresso->Jastin~: Под какие пункты попал мой ник?
01:41 Admin->Bresso: Ваш IP адрес блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 141300)


И уже в общак, так как на меня я так понял был просто поставлен игнор:
01:40 Bresso: 01:27 Bresso->Jastin~: За что были заблокированы ники ЩЯ ПУКНУ!!! и УЖЕ ПУКНУЛ!!! ????????
01:40 Bresso: 01:28 Jastin~->Bresso: некоректные ники
01:40 Bresso: 01:30 Bresso->Jastin~: Ник не содержит нецензурных выражений, я лично видел ник "лижу девушкам" почему его не блокируют?
01:41 Bresso: 01:31 Jastin~->Bresso: а к нему привыкли
01:41 Bresso: 01:38 Bresso->Jastin~: Под какие пункты попал мой ник?
01:41 Bresso: ответа я так и не дождался
01:41 Admin->Bresso: Адрес ника Bresso блокирован [Privat only:Только приват] на 30 минут by admin Jastin~
01:42 Ник Bresso блокирован [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут by admin Jastin~

Админ прокоментировал, вполне умесную, в данной ситуации, выдержку из правил, как флуд.

На фоне всего этого в чате "маты гнут", с помощью замены символов полным ходом.

Давайте так ребята - или правила выполняються всеми одинаково, или не выполняються вообще, хотя я правил не нарушал.

ЗЫ: я понимаю что мое сообщение занимает много места на страницах вашего форума, и не против чтобы его удалили, но после того как приймуться меры. Или хотя бы предупредите что его приняли к сведению (на мыло пикнуть не трудно, я думаю).
Спасибо.
Досвидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтару зачОт. Админы творят беспредел. Придумывают какое-то странное понятие некорректных ников и по собственному усмотрению блочат того, кого хотят, а не того, кого предписывают правила. Придумали сами себе несуществующую лазейку для избирательного применения сових админских команд.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галежик иди с женой лучше спи а не дрючся в чате ))) кстати афтору лучше яду .... ниже всё вывещенно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Чт, 07 Июн 2007 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16:18 MAGDOG-> Morteus: правильно сделал джастин что заблочил ...нефиг такие дебильные ники вешать хочеш пукнуть иди в туалет )
16:19 AndreyRu->MAGDOG : по поводу корректности ников
16:20 Morteus->MAGDOG: Нефиг тогда другим позволять, если лочить то всех!
16:21 MAGDOG->Morteus : всех и лочим ..
16:22 MAGDOG->Morteus : и нефиг такие тупые ники создавать ...вот ты зачем их создал ? а ?
16:22 Morteus->MAGDOG : Вы лочите выборочно!
16:23 MAGDOG-> Morteus: первое ....я лочу всех ... второе ты не ответил на мой вопрос ..
16:24 Morteus->MAGDOG: Ник не перечит правилам чата, меняйте правила, или нефиг лочить.
16:25 MAGDOG-> Morteus: да ты что не разу не перечит он прекрасно подходит к пункту # Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
16:26 MAGDOG-> Morteus: я повторяю второй раз ..хочеш пукать иди в туалет ... зачем такие ники создавать ?
16:27 Morteus->MAGDOG: Хорошо, будем мыслить на твоём уровне, сколько сдесь и сейчас ников, которые,перечат (твоим) правилам чата???
16:28 MAGDOG-> Morteus: я задал вопрос .... и что то опять ответа не ивжу .. ты часом не еврей по национальности ??
16:28 MAGDOG-> Morteus: 16:26 MAGDOG->Morteus: я повторяю второй раз ..хочеш пукать иди в туалет ... зачем такие ники создавать ?
16:29 Morteus->MAGDOG: АААА, вот в чём дело, ты рассист!!!!!
16:30 MAGDOG->Morteus : да нет молодой человек )))) просто есть старая добрая поговорака еврей всегда отвечает вопросом на вопрос )))
16:31 MAGDOG->Morteus : можеш меня записать в ККК или там в зондер команду СС но на вопрос ты так и не ответил ))))))))))))))00
16:31 Morteus->MAGDOG : Мы будем рассматривать только мой ник, или все вынесем на обсуждение? Почемуто притензии только ко мне!
16:32 Morteus->MAGDOG : Ник это личное дело каждого человека, это моё право! Так? Тогда какие вопросы?
16:32 MAGDOG->Morteus : так разговор окончен молодой человек ..если не хочеш отвечать на поставленные перед тобой вопросы ..иди точи эмать за то что тебя блокировали а остальных нет ..удачи успехов .. ))))))
16:32 MAGDOG-> Morteus: я тебе сказал хочеш пукнуть иди в туалет ... пукнул уже ...ражуйся ..нефиг такие безсмысленнве ники запускать в чат ..
16:33 MAGDOG->Morteus : галежек номер два ..))))0
16:33 Morteus ->MAGDOG: В первую очередь мне не ответили на мои вопросы...
16:34 Morteus->MAGDOG : Ни одного основания мне так и не предложили...
16:35 MAGDOG-> Morteus: вы молодой человек кещё и тормозной жидкости видать попиваете ... перечитай что я тебе писал с начала и доконца ... 5ть раз ..
16:37 Morteus->MAGDOG: Это всё предрассудки, я хочу энать конкретно, по какой ОБЬЕКТИВНОЙ причине вы залочили ники?Если вы один раз мне её назовёте, я от вас отстану.
16:38 Morteus->MAGDOG : Ваши доводы вам же и противоречат, яркий пример ник "лижу девушкам"
16:38 MAGDOG-> Morteus: чтто он лижет ???
16:39 MAGDOG-> Morteus: читаем ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ,...пытаемся снятся с ручника .... . даю подсказку в какой мессаге читать про "за что блокировали те ники "
16:39 MAGDOG->Morteus : 16:25 MAGDOG->Morteus: да ты что не разу не перечит он прекрасно подходит к пункту # Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
16:49 Morteus-> MAGDOG: Мы будем цепляться к словам, тогда в моих никах нет нецензурных или оскорбляющих других пользователей выражений, или по смыслу? Если по смыслу, то "лижу девушкам должен" быть блокирован.
16:50 Morteus->MAGDOG: А не блокируеться он только потому что "к нему все привыкли"? Это по вашему нормально?
16:52 MAGDOG->Morteus : и что тот ник лижет по твоему ?
16:52 MAGDOG->Morteus : кстати молодой человк слевайте тормозную жидкость ..если унас дискуссия посторайтесь БЫСТРЕЕ ОТВЕЧАТЬ а то тут много с кем я ещё общаюсь ..
16:53 Morteus->MAGDOG : Общаюсь как могу, я на работе...
16:54 MAGDOG-> Morteus: я тоже на работе .... и мне не мешает это ..
16:54 MAGDOG->Morteus : так что там по поводу лижу девушкам ??? что там плохого в нике ?
16:55 Morteus->MAGDOG: Значит кпо словам... Тогда нецензурных выражений в моих никах НЕТ! И я требую прекращения бесчинства которые админы позволяют по отношению ко мне!
16:56 MAGDOG-> Morteus: о господи да вы батенька ТОРМОЗ ...я не говорил что там маты ..там пункт b
16:57 Morteus->MAGDOG: Кого и по каким критериям я оскорбляю?
16:59 MAGDOG->Morteus : молодой человек вы часом не в дурдоме работаете в виде экспоната ???
16:59 MAGDOG-> Morteus: для особбо обарённых повторяю ..хочу пукнуть уже пукнул ..уже посрал ..уже поссал ..уже пордтёрся ..это не ники ..это дебьиллизм ..хочеш какать иди в туалет а не ник создавай ..
17:00 Morteus->MAGDOG: В таком случае ник "НенавижуГОПОВ^^" должен немедленно быть заблокирован по пункту 4, В, и С, и впредь блокироваться постоянно
17:01 MAGDOG->Morteus : молодой человек вы дурак ??? я уже на пярямую спрашиваю....
17:02 Morteus->MAGDOG: Введите в правила на запрещение "дебильных ников", тогда и лочте!
17:02 MAGDOG-> Morteus: в пункте 4 подпунктов Б и С нету )))))))))))000
17:04 Morteus->MAGDOG: Запятые я там для себя что ли расставлял?
17:04 MAGDOG->Morteus : наверное ...
17:04 MAGDOG->Morteus : пункт 4 .... # Администрация готова рассмотреть варианты сотрудничества с рекламодателями.
17:05 MAGDOG-> Morteus: пункт Б Между большинством провайдеров существует договоренность о совместных действиях по борьбе с
17:05 Morteus->MAGDOG : 17:01 *~!@Irycik@!~*->Verjil2007: ЭМО гавНо..............ОНИ МОРАЛЬНЫЙ УРОДЫ...........НЕЧЕМ ИМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ, РЕЖУТ СЕБЕ ВЕНЫ, КАК ИДИОТЫ. Оскорбление, между прочим, что то никто не лочит... (привыкли к ним наверное)
17:05 MAGDOG-> Morteus: удачи ..личитесь батенька .ю.лечитесть и к проктологу обратитесть ..а то пуки это плохо ....
17:05 Morteus->MAGDOG: Пропаганда войны, терроризма, рассовой и (или) религиозной розни и прочая подобная ботва.
17:05 MAGDOG->Morteus : нет я просто в привате общаюсь усердно ..
17:05 Morteus->MAGDOG: Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
17:06 Morteus->MAGDOG: Пропагандирующих войну, терроризм итд (см.выше). (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
17:06 Morteus->MAGDOG: Так понятнее будет?
17:07 ]ALIEN[->MAGDOG: бля, ты чё не приежал ?-Чиваува
17:07 MAGDOG-> Morteus: он тем ником терроризм пропогандирует ??или войну ? )))
17:09 Morteus-> MAGDOG: Рознь по статусу(прочая подобная ботва), еще и в такой форме...
17:10 MAGDOG-> Кузька: прив ...с кем ?
17:10 Morteus->MAGDOG: Оскорбление других пользователей, (в чате не исключено присуцтвие гопов)
17:13 MAGDOG-> Morteus: гопы есть ?
17:13 MAGDOG-> Morteus: ты всё время пытаешся отдалится от темы своих ников ..хочу пукнуть и пукнул ...
17:14 MAGDOG-> Morteus: у тя параноидальный какой то эфектик .. ))
17:14 Morteus->MAGDOG: Незнаю, но не исключено, будеш блокировать, или закроеш глаза на явное нарушение.
17:15 MAGDOG-> Morteus: так лето вроде уже ..у шизофреников и параноиков обострение весной и осенью........ ЛЕТО ..ЛЕТО ....
17:15 MAGDOG-> Кузька: е маил ))
17:16 Morteus->MAGDOG: У вас какие то доводы кроме оскорблений есть? Между прочим , я вас не окорблял...
17:16 MAGDOG-> Morteus: а я что оскорбляю ???
17:16 Morteus->MAGDOG : Все вами написаное будет изложено на форуме!
17:17 MAGDOG-> Morteus: кстати читай выше написанное ты меня меж прочим оскорбил ..за такое иногда моно и по зубам схлопотать жил бы ты в израиле например ...
17:17 Morteus->MAGDOG : Я? Вас? В чем?
17:20 MAGDOG->Morteus : сливай тормозную жидкость и читай снова всё то что ты мне писал ...
17:20 MAGDOG-> Кузька: ща приедет ..принимай )))
17:21 Morteus->MAGDOG : Только что перечитал все, Оскорбления с вашей стороны преобладают значительно
17:22 MAGDOG->Morteus : какие например ???
17:24 Morteus->MAGDOG : Я на форуме все выложу, и аргументирую, в отличие от вас. Ваши аргументы свелись к констатации - "Дебильный ник". Ни на один вопрос вы адекватно не ответили.
17:24 MAGDOG->Morteus : да хоть себе на спине наколку сделай с этих логов ))
17:25 MAGDOG->Morteus : емсли ты не смог аргументировать зачем тебе такие ники понадобилось создавать то я думаю на форуме тем паче неосилиш аргументировать ))
17:25 MAGDOG-> Morteus: удачи ))))
17:26 MAGDOG->Morteus : уже выкладывыаеш ???? )))) давай помлгу ..сам выложу ))
17:26 Morteus->MAGDOG: Мотивация моих решений, по поводу создания ников, входит в вашу компетенцию?
17:27 MAGDOG-> Morteus: так иди вешай логи ......иди ..иди ..о больше не приходи ..))


чисто так по приколу выложил ..поржать чтобы... это судя по всему среднестатистический брат галежика ...он так и не в курче зачем ему ники те понадобились ... но зато борец за справедливость ... видать ему дома пукать не разрешают то он в чате от лютой злости такие ники лепил ..и судя по всему он ещё и извращенец если в нике "лижу девушкам" что то пошлое увидел ... я ваще думаю что тот ник мороженное у девушек забирает и лижет )) а у него фидать фантазии .. вердикт ..ющенко за ним заждалось ))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший диалог, только зачем хамить человеку?! а, Дог?

молодому-недовольному: надо отвечать за свои поступки, а не кивать на других! Четких правил нет, потому и действия админов расходятся друг с другом. Удачи в поисках правды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
хороший диалог, только зачем хамить человеку?! а, Дог?

молодому-недовольному: надо отвечать за свои поступки, а не кивать на других! Четких правил нет, потому и действия админов расходятся друг с другом. Удачи в поисках правды!


я хамил ??? ты шо Миша ты мну знаеш уже 15 лет де то )) я когда то хамил ????? ОН не видел ещё как я хамлю ..))) я просто коректно спрашивал о его здоровье , что он пьёт , что ест, може он мухоморов наелся и ему плохо было ,. я что виноват что за время этой бесседы он так и не ответил зачем создавал такие ники .. ))) може его к проктологу ...у меня знакомый есть дохтер, старый друг , он его без очереди ..пууки лечить положит ..пилюльки выпишит )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любой ник можно ответить таким образом. Не буду приводить конкретные примеры, дабы не обиделись.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несолидно ТАК общаться с незнакомым человеком.
имхо, статус админа не даёт такого права, скорее наоборот.

я за Morteus однозначно.

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым будеш )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким никам не место в чате!
Я за Дога и Джастина.

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то, чтоб вешать тех, кто ввыкладывает длинные логи из чата...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще за то, чтоб всех повесить... просто так, для поднятия жизненного тонуса Cool
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bresso



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема продолжаеться...
Как уже видно, попытка решить проблему в чате, при живом общении с господином Догом ни к чему не привела.
Я хотел бы объяснить цель своих действий

Все мы видим и замечаем в чате дискриминацию на "своих" и "не своих" Многие знают друг друга в реале, и тот с кем "пиво пили", например, имеет больший приоритет. Такому можно уже и "мат загнать невзначай".
Я же хочу добитья равноправия (в конце концов у нас демократия)
Я не хочу больше обсуждать цель создания моих ников, и тем более (как уже было изложено выше) мотивация моих решений, по поводу создания ников не входит в компетенцию администраторов, к тому же это никого не касаеться.
Если кого то это не устраивает, пускай говорят мне это в лицо, а не выкидовают!
Мои ники "не коректны"?, или "оскорбительны"? Допустим это так. В таком случае давайте рассмотрим например ник "НенавижуГОПОВ^^" .
Нельзя исключать присутсвия в чате такого слоя населения как "Гопы", в таком случае этот ник, во первых, не менее оскорбителен, во вторых пропагандирует рознь по социальному статусу. Или ник "fuckin criminal ", ведь использование нецензурной лексики видно даже невооруженным взглядом, он напрямую поподает под пункт запрета. Независимо от этого у девушки "НенавижуГОПОВ^^" рейтинг 1220, а у молодого чаловека "fuckin criminal " - 439, значит с ними общаються, соответственно их не выкидовают из чата. Почему? Может быть кто то из админов угощался пивом с их барских рук? "Привыкли" к свеженькому и холодненькому?
Так может количеством литров пива вычисляеться соответствие ников правилам чата? Тогда я хотел бы узнать стоимость вашей "привычки".
В место того что бы решать степень коректности, лучше внимательнее смотрите что делаеться в общаке (в конце концов это ваша прямая обязанность). Решая же оную, просматривайте все ники, а не только те которые не вошли в "привычку".

Господин Дог, я очень польщен тем как вы беспокоитесь о моем здоровье. Но вам не стоит так волноваться по этому поводу, так как у меня с этим все нормально. И воздержитесь будте так добры от "вердиктов", здаеться мне вы неквалифицированы по этим вопросам.

Господин Кто Тамыч, я не укланяюсь от ответов за свои поступки, я всего лиш не хочу попадать под "выборочный фильтр" Я не ощущаю себя хуже или лучше чем другие, и не позволю себе это навязывать!

Господин Вольф, я с вами полностью согласен! Но пускай прут всех! Я не лучше и не хуже. Я за равноправие.

ЗЫ: Я никого не хотел обидеть, если использовал чьи то ники, то только для примера. Ничего зазорного в ваших никах я не вижу, так как тоже являюсь владельцем оных.
Господину Догу большой РЕСПЕКТ!, заступиться за друга, это благородно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать уйму ников на грани, но не нарушающих правила, и повесить их на неделю, или больше, всвязи с тем что дог пытается отменить правило двух суток. посмотрим как заработает чат.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина